News for You.

Полезный и незаменимый предмет.

  Полезный и незаменимый предмет на Вашей кухне от ТМ «Помічниця» ПЕРГАМЕНТ– это экологически чистый продукт (материал). Он абсолютно безвреден для продуктови не содержит в своем составе вредных веществ, способных нанести вред здоровью.Пергамент на 100% биологически...


Подробнее...

Полезный и незаменимый предмет.

11.04.2013, 13:02

 

Полезный и незаменимый предмет на Вашей кухне от ТМ «Помічниця»

ПЕРГАМЕНТ– это экологически чистый продукт (материал). Он абсолютно безвреден для продуктови не содержит в своем составе вредных веществ, способных нанести вред здоровью.Пергамент на 100% биологически разлагаемый продукт, нетоксичен, а также, при сжигании не выделяет никаких вредных веществ.

ПЕРГАМЕНТимеет очень большой список положительных качеств. Он устойчив к воздействию жира,не пропускает влагу,прочный и обладает стойкостью к высоким температурам. Обеспечивает естественную циркуляцию воздуха, позволяя продуктам дышать. Не впитывает при этом посторонние ароматыи защищает продукты от высыхания. Пергамент избавляет от необходимости применять масло для смазки противня или формы.

Выпекание изделий

Уложенный на дно формы пергамент гарантирует отличный внешний вид продуктов ипрепятствует их подгоранию. К тому же, благодаря пергаменту, готовое блюдо легко извлекать из формы, которая остается чистой.

 

 

Порционное хранение и замораживание продуктов

Проложенные листами пергамента замораживаемые продуктыхорошо сохраняют свою форму, а также легко разделяются перед использованием.

Украшение изделий

С помощью пергамента можно изготовить кондитерский шприц или трафарет для украшения изделий (выпечки).

Приготовление в воде и на пару

Впроцессе варкипродукты сохраняют свои полезные вещества,если перед тем они были завернуты в пергамент.

Во время приготовления пищи на парупергаментзащищает продукты от прилипанияих ко дну пароварки.